Menu
RSS

Nissan в 2016 году представит Juke нового поколения

Компания Nissan ("Ниссан") планирует представить Juke ("Жук") нового поколения в 2016 году. Новинку построят на платформе альянса Renault-Nissan под названием CMF-B и будут собирать на заводе в Сандерленде (Великобритания).

Напомним, эта платформа CMF-B лежит в основе таких моделей, как Renault Kwid ("Рено Квид"), Renault Espace ("Рено Эспейс"), Renault Kadjar ("Рено Каджар"), Nissan Qashqai ("Ниссан Кашкай") и Nissan X-Trail ("Ниссан Икс-Трейл"). Нынешний «Жук» предлагается в России с 1,6-литровыми бензиновыми моторами (мощностью 94, 117 и 190 л.с.). Цены на "Ниссан Жук" сегодня варьируются от 859 000 до 1 779 000 рублей.

Ранее сообщалось, что компания Nissan планирует выпустить первую беспилотную модель автомобиля в 2016 году. Об этом заявил на автосалоне в Нью-Йорке Карлос Гон - глава Renault-Nissan. Отмечалось, что внедрение беспилотной функции в новые машины Nissan будет проводиться поэтапно.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.