Menu
RSS

Hyundai рассекретил «почти вседорожный» i20 Active

Компания "Хендай" (Hyundai) рассекретил «почти вседорожный» i20 Active. Новинка, которая дебютирует на автосалоне во Франкфурте, станет конкурентом Volkswagen CrossPolo ("Фольксваген КроссПоло").

Hyundai i20 Active будет предлагаться с 1,4-литровым бензиновым мотором (99 лош.с.) или 89-сильным дизелем того же объема. Кроме того, автомобиль получит новый 3-цилиндровый однолитровый агрегат в двух версиях — 99 и 118 л. с. Продажи новинки на европейском рынке стартуют после Нового года.

Ранее компания "Хендай" (Hyundai) продемонстрировала тизер седана Elantra ("Элантра") нового поколения. Изображение новинки, в список оборудования которой входит мультимедийная система с поддержкой Apple Car Play ("Эппл Кар Плэй") и Android Auto ("Андройд Авто"), распространилось в сети, в частности в соцсетях.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.