Menu
RSS

УАЗ завершает разработку нового внедорожника 3170

«УАЗ» (Ульяновский автомобильный завод, принадлежит «Соллерсу») завершает разработку нового внедорожника UAZ 3170. Новинка, презентация которой состоится в 2016 году, расположится ступенью выше Patriot ("Патриот").

Эксперты утверждают, что UAZ 3170 будет создан на общей с Patriot архитектуре. При этом у автомобилей общая конструкция кузова и одинаковые двигатели. Однако, новинка будет иметь собственное оформление экстерьера. Автомобиль оснастят системой курсовой устойчивости, а также различными системами безопасности и помощи водителю.

Ранее сообщалось, что «УАЗ» ведет работу по созданию шестиступенчатой механической коробки передач. Возможно, что новая трансмиссия будет использована на новой модификации UAZ Patriot ("УАЗ Патриот").



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.