Menu
RSS

Концерн SEAT представит к 2018 году четыре новые модели

Компания Seat ("Сеат") планирует инвестировать в ближайшие годы 3,3 млрд евро на выпуск четырех новых моделей. Первая новинка, которая появится в первой половине 2016 г., поборется за покупателей с Nissan Qashqai ("Ниссан Кашкай").

Никаких подробностей официальные представители автопроизводителя не сообщают. Известно лишь только то, что после первой модели появятся кроссоверы крупнее и компактнее.

Напомним, что "Сеат" покинул авторынок РФ 1 января 2015 г. Компания реализовывала перед уходом с российского рынка хэтчбеки универсал Leon ST, Ibiza и Leon, минивэн Alhambra.

Ранее сообщалось, что компания Seat ("Сеат") представила новый хэтчбек Ibiza Cupra ("Ибица Купра"). Испанская новинка может разгоняться за 6,7 секунды. Автомобиль оснащается мотором 1.8 TSI (192 лош. силы). Средний расход топлива "Ибица Купра" составляет 6 литров на 100 километров.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.