Menu
RSS

Chevrolet назвала стоимость обновленного седана Chevrolet Malibu

Компания Chevrolet ("Шевроле") озвучила прайс-лист на обновленный Malibu ("Малибу"). Самый бюджетный бюджетный вариант новинки на авторынке США обойдется покупателю в 22500 долларов.

Отмечается, что продажи стартуют в конце текущего года. Всего будет несколько комплектаций - L, LT, LS. Начальная комплектация (L) "Шевроле Малибу" получила 4-цилиндровый 1,5-литровый турбодвижок мощностью 160 лош.с. Автомобиль оснащен аудиосистемой с шестью динамиками, кондиционером, системами круиз-контроля и безключевого доступаэлектрозамками и электростеклоподъеимниками.

Ранее сообщалось, что концерн General Motors продлил скидки на автомобили Opel и Chevrolet до 30 сентября 2015 г. Opel Mokka можно приобрести в России по цене от 699 000 рублей, а модель Opel Astra GTC – от 649 000 рублей. Спеццены действуют и на некоторые другие модели компании "Опель", при этом скидки достигают 800 000 рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.