Menu
RSS

В августе самой продаваемой китайской маркой в России стал Geely

Компания "Джили" (Geely) в августе 2015 г. реализовала на территории РФ 1431 автомобиль и оказалась лидером по продажам среди китайских брендов. Самыми востребованными моделями являются седан Emgrand EC7 и  и кроссовер Emgrand X7.

 

Эксперты отмечают, что с января по август на российском рынке было продано 6477 машин компании "Джили".  Это на 47 процентов хуже, чем за анлогичный период прошлого года.

Ранее отмечалось, что китайская компания "Джили" (Geely) прекратила продажи на российском авторынке модели MK. Выпуск автомобиля, который был создан на основе модели Toyota Vios ("Тойота Виос"), был налажен на заводе «Дервейс» в Черкесске.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.