Menu
RSS

Новый кроссовер KIA Sportage появится в России в 2016 году

Компания KIA ("Киа") готовится вывести на авторынок России кроссовер KIA Sportage ("Киа Спортейдж") нового поколения в первой половине 2016 года. Комплектации и прайс-лист будет известен несколько позднее.

Как уже сообщал Autosway.ru, компания "Киа" официально рассекретила новое поколение "Спортейдж". Длина новинки увеличилась на 40 мм. Моторная линейка автомобиля представлена дизелями 1,7 л (115 лош.с.) и 2,0 л (136 или 184 лош.с.),бензиновым 1,6-литровым мотором мощностью 132 лош.с., турбированной версией мощностью 177 лош.с.  В паре с мотором идет шестиступенчатая «механика», «автомат» или семиступенчатая роботизированная коробка с двумя сцеплениями.

Ранее сообщалось, что компания "Киа" планирует приступить к российским продажам обновленной модели cee’d ("сид") осенью 2015 года. Новинка, цены на которую пока не разглашаются, получила новый 135-сильный двигатель 1.6 GDI мощностью 135 л.с. в паре с 6-ступенчатой трансмиссией DCT с двумя сцеплениями.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.