Menu
RSS

Весной 2016 года представят серийный Maserati Levante в Женеве

Компания Maserati ("Мазерати") готовится представить в 2016 году на автосалоне в Женеве серийный Levante ("Леванте"). Об этом сообщил изданию Autocar ("Автокар") Гаральд Уэстер - руководитель итальянского автопроизводителя.

Ранее предполагалось, что "Мазерати Леванте" будет построен на базе Jeep Grand Cherokee. Однако затем все поменялось. В компании отмечают, что в конструкции Levante не будет ни одной детали от какого-либо другого бренда альянса Fiat Chrysler Automobiles. Эксперты отмечают, что новинка разделит платформу с седанами Quattroporte и Ghibli.

По предварительной информации, внедорожник будет оснащаться трехлитровой твин-турбо «шестеркой» (410 лош. с.), 3,8-литровым двигателем V8 (580 лош.с.), а также с дизельными «шестерками» (мощностью от 250 до 340 лош. с.).



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.