Menu
RSS

Seat представил обновленный хэтчбек Ibiza Cupra

Компания Seat ("Сеат") представила на автосалоне во Франкфурте хот-хэтч Ibiza Cupra ("Ибица Купра"). Автомобиль оснащен 1,8-литровым мотором мощностью 190 лош.с.

"Сеат Ибица Купра" разгоняется с нуля до "сотни" за 6,7 сек. Максимальная скорость автомобиля составляет 235 километров/час. Расход топлива новинки - не более 6,0 литров на 100 километров пути. Трансмиссия – шестискоростная «механика».
Обновлённая версия получила семнадцатидюймовые диски, заднюю оптику на LED-элементах. В салоне появилось новое рулевое колесо и современный мультимедийный комплекс. За допплату доступны биксеноновые фары и дневные ходовые огни с LED-элементами.

Ранее сообщалось, что компания Seat планирует инвестировать в ближайшие годы 3,3 млрд евро на выпуск четырех новых моделей. Первая новинка, которая появится в первой половине 2016 г., поборется за покупателей с Nissan Qashqai ("Ниссан Кашкай"). Никаких подробностей официальные представители автопроизводителя не сообщают.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.