Menu
RSS

Новый Renault Talisman поступит в продажу в первой половине 2016 года

Компания Renault ("Рено") планирует начать продажи Talisman ("Талисман") в первой половине 2016 г. Французская новинка, выполненная в стиле Captur ("Каптур") и Kadjar ("Каджар"), была представлена на автосалоне во Франкфурте.

Автопроизводитель отмечает, что "Рено Талисман" заменит модель Laguna в линейке бренда. Автомобиль оснащен полным приводом 4Control и построен на платформе CMF.  В моторную линейку "Рено Талисман" вошли два бензиновых двигателя (150 и 200 лош.с.), а также три дизеля мощностью от 110 до 160 лош.с. Появится ли новинка на российском рынке, пока не сообщается.

Ранее сообщалось, что компания Renault может не привезти в Россию новый хэтчбек Megane ("Меган"). Причина возможного отсутствия данной модели четвертого поколения на российском авторынке - потенциально высокая цена и, как следствие, отсутствие спроса.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.