Menu
RSS

В Корее представлен новый седан Hyundai Sonata

Новая Hyundai SonataHyundai представила для авторынка Южной Кореи новый седан Sonata. Сразу же обращают на себя внимание габаритные размеры нового автомобиля Hyundai, который стал на 3,5 см длиннее и на 3 см шире. При этом новый "Соната", в основе которой заложена измененная переднеприводная платформа прежней «Сонаты», оказался и выше своего предшественника на 5 мм. Благодаря своим увеличенным размерам Hyundai Sonata, дизайн которой выполнен в стилистике Fluidic Sculpture 2.0, получила больше внутреннего пространства, что несомненно должно сказаться на комфортности поездки как для автоводителей, так и для пассажиров.

 

Новая Hyundai Sonata

 

Новая Hyundai Sonata


Увеличение в кузове доли стали высокой прочности позволило увеличить его жесткость на изгиб и кручение. Новинка перед своей презентацией проходила довольно длительное тестированию в новом центре Hyundai для испытаний в Nürburgring, а также на испытательном полигоне Mojave в Калифорнии.
Из оснащения новой "Сонаты" следует отметь наличие современного мультимедийного комплекса, новейших систем безопасности управления автомобилем, круиз-контроля.
Известна и моторная линейка Sonata для Южной Кореи. Это 2-литровые (201 Нм, 168 лош.сил) и 2,4-литровые (247 Нм, 193 лош.сил) силовые агрегаты, а также двигатель, который работает на сжиженном газе (194 Нм, 151 лош.сил).

 

Новая Hyundai Sonata


Новая Hyundai Sonata



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.