Menu
RSS

Во Франкфурте состоялась премьера новой Toyota Prius

Компания Toyota ("Тойота") представила во Франкфурте Prius ("Приус") четвертого поколения. Гибридная новинка, разработанная на платформе TNGA, по мнению экспертов, напоминают водородную модель Mirai ("Мираи").

Отмечается, что обновленная "Тойота Приус" стала несколько шире, длинней и ниже. Модель отличается как внешним видом, так внутренним оформлением от своего предшественника.  Как утверждает автопроизводитель, расход топлива нового авто уменьшился. Ожидается, что новинка вначале появится на авторынке Японии.

Ранее отмечалось, что компания Toyota вложила 50 млн долларов в разработку искусственного интеллекта. Проект, которым будут заниматься сотрудники Массачусетского технологического института и Стэнфордского университета, возглавил бывший директор программы DARPA доктор Жиль Пратт (Gill Pratt) и рассчитан на пять лет.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.