Menu
RSS

В Сеть попали шпионские снимки обновленного Nissan Sentra

Компания Nissan ("Ниссан") готовится вывести на авторынок обновленную модель Sentra ("Сентра"). Фотоснимки новинки, которая по мнению экспертов значительно отличается  от нынешней версии, опубликовало издание Autoblog ("Автоблог").

Обновленный "Ниссан Сентра" новую головную оптику. Специалисты сходятся во мнении, что схожую оптику получила обновленная Teana ("Тина"). Премьера новинки ожидается в ближайшее время.

Напомним, что в России Nissan Sentra выпускается на заводе «ИжАвто». Четырехдверная модель на данный момент доступна с 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 117 л.с., который работает в паре с «механикой» или вариатором.

Ранее сообщалось, что компания "Ниссан" планирует представить модель Juke ("Жук") нового поколения в 2016 году. Новинку построят на платформе альянса Renault-Nissan под названием CMF-B и будут собирать на заводе в Сандерленде (Великобритания).



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.