Menu
RSS

В Белоруссии началась сборка седанов Peugeot 508

Концерн PSA Peugeot Citroen приступил на белорусском предприятии "Юнисон" к сборке седанов Peugeot 508 ("Пежо 508"). Данные автомобили могут отправиться на экспорт в Россию.

Планируется, что предприятие "Юнисон" будет выпускать до 20 000 седанов "Пежо 508" в комплектациях Active ("Эктив") и Allure ("Аллюр"). Напомним, что это не первая модель французской компании, выпускаемая на данном предприятии. Когда именно могут начаться поставки белорусских автомобилей "Пежо 508" в Россию, не уточняется.

Ранее сообщалось, что автомобили Datsun ("Датсун", марка входит в группу Nissan) российской сборки начнут экспортироваться в 2015 году в Казахстан и Белоруссию. Об этом сообщил Дмитрий Бусуркин - директор бренда в России.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.