Menu
RSS

Toyota начала прием заказов на обновленный Land Cruiser 200

Компания Toyota ("Тойота") приступила к приему заказов в России на обновленный Land Cruiser 200 ("Лэнд Круизер 200"). Автомобиль предлагается в четырех комплектациях «Комфорт», «Элеганс», «Люкс» и «Люкс Safety» по цене от 2 999 000 до 4 376 000 рублей.

Напомним, что премьера модернизированного варианта "Тойота Лэнд Круизер 200" состоялась в текущем году. В России полноприводный внедорожник доступен с обновленным 4,5-литровым турбодизелем 1VD-FTV (249 лош.с.) стандарта «Евро-5». Автомобиль также можно приобрести с 4,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 309 л.с. В список оснащения новинки входят: светодиодная оптика, новый мультимедийный центр, функция панорамного видеообзора, премиальная аудиосистема JBL, электрообогрев передних и задний сидений, рулевого колеса и другие опции.

Ранее сообщалось, что компания "Тойота" представила во Франкфурте Prius ("Приус") четвертого поколения. Гибридная новинка, разработанная на платформе TNGA, по мнению экспертов, напоминают водородную модель Mirai ("Мираи"). Отмечается, что обновленная "Тойота Приус" стала несколько шире, длинней и ниже. Модель отличается как внешним видом, так внутренним оформлением от своего предшественника.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.