Menu
RSS

Lexus совместно с BMW создает новый суперкар стоимостью в 217 000 евро

Компании Lexus ("Лексус") и BMW ("БМВ") совместными усилиями создают новый суперкар. Ориентировочная цена новинки, которая выступит в качестве наследника модели LFA, составит 217 000 евро.

Ожидается, что суперкар будет оснащен гибридным 3,7-литровым мотором (V8) мощностью 800 лош.с. Количество экзампляров пока не сообщается. Эксперты отмечают, что выпущенная партия автомобилей будет, скорее всего, ограниченной.

Ранее сообщалось, что компания "Лексус" приступила к российским продажам нового седана ES. Самый бюджетный вариант новинки, аббревиатура в названии которой расшифровывается как executive sedan ("роскошный седан"), обойдется в 1 849 000 рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.