Menu
RSS

Новый кроссовер Citroen официально представят в 2017 году

Французская компания Citroen ("Ситроен") планирует представить свой новый внедорожник. Как отметил Фредерик Дювернье - руководитель дизайн-отдела автопроизводителя, будущая модель будет абсолютно уникальной.

Отмечается, что новинка будет максимально комфортной и безопасной. При этом дизайн внедорожника компании "Ситроен" будет смотреться агрессивно и неповторимо. По имеющейся информации, новинку разработают на платформе концепт-кара — Aircross.

Ранее сообщалось, что новый Citroen DS3 ("Ситроен ДС3"), который будет создан на платформе EMP1 ("ЕМП1"), станет кроссовером. Как отмечалось, автомобиль, разрабатываемый при участии компании Dongfeng ("Донгфенг"), может оказаться схожим по габаритам с популярным Nissan Juke ("Ниссан Жук").



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.