Menu
RSS

В России появятся новые версии седана BMW 7-Series

Компания BMW ("БМВ") представляет для России новые версии 7-ой серии - 740d xDrive (5 780 000 рублей) и 740Ld xDrive (6 450 000 рублей). Новинки поступят в продажу 24 октября 2015 года.

Всего, как уже сообщал Autosway.ru, в нашей стране новый BMW 7 серии будет представлен в шести вариантах исполнения: помимо вышеперечисленных версий это - BMW 730d xDrive, BMW 750i xDrive со стандартной колесной базой, а также BMW 730Ld xDrive, BMW 750Li xDrive с удлиненной колесной базой.

В перечень базового оснащения BMW 740d xDrive и BMW 740Ld xDrive входят динамический круиз-контроль, 18-дюймовые легкосплавные колесные диски, автоматически затемняющиеся зеркала заднего вида с электроприводом складывания, полностью cветодиодные фары головного света, сигнализация аварийного сближения при парковке спереди и сзади.

Ранее сообщалось, что компании Lexus ("Лексус") и "БМВ" совместными усилиями создают новый суперкар. Ориентировочная цена новинки, которая выступит в качестве наследника модели LFA, составит 217 000 евро. Ожидается, что суперкар будет оснащен гибридным 3,7-литровым мотором (V8) мощностью 800 лош.с.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.