Menu
RSS

Hyundai поднял цены на самую популярную в РФ модель Solaris

Компания Hyundai ("Хендай") изменила прайс-лист на модель Solaris ("Солярис"). Все комплектации (кроме базовой) стали дороже.

Пятидверная версия теперь стоит от 525,9 тыс. до 722,4 тыс. рублей, а седан – от 535,9 тыс. до 728,4 тыс. рублей. Следует отметить, что дилеры корейской марки предлагают в октябре воспользоваться скидкой в 30 тыс. рублей на все версии Solaris, кроме юбилейной

Ранее сообщалось, что компания Hyundai ("Хендай") реализовала в сентябре 2015 года 15106 автомобилей. По информации  пресс-службы «Хендэ Мотор СНГ» самой популярной моделью стал Solaris ("Солярис") - 11006 проданных машин. В тройку по реализации вошли кроссовер ix35 (2173 ед.) и бизнес-седан i40 (657 ед.). Отмечается также, что премиум-седан Hyundai Genesis ("Хендай Генезис") установил личный рекорд. В прошлом месяце было реализовано 118 машин данной модели.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.