Menu
RSS

Volkswagen представит обновленную Volkswagen Jetta в Нью-Йорке

Шпионские фото новой Volkswagen Jetta

Рестайлинговый вариант Volkswagen Jetta будет представлен в Нью-Йорке 16 апреля. Автопроизводитель обещает представить более экономичную "Фольксваген Джетта" с несколько, слегка "освеженной", внешностью (речь идет, в первую очередь, о новых фарах, бамперах, ну и, конечно, радиаторной решетке) .

Обновленному гольф-седану "Джетта" достанется, по предварительной информации, 2-литровый турбодизель EA288  (150 лошад. сил, 320 нм).

 Ожидается, что новинка от Volkswagen, как представляется по крайней мере поклонниками немецкого автопрома, будет оснащена самыми современными системами безопасности.

На данный момент эта практически вся информация относительно рестайлингового автомобиля, которую можно почерпнуть из официальных сообщений Volkswagen и зарубежных СМИ. Картину будущей презентации могут дополнить шпионские снимки, сделанные ранее.

Шпионские фото новой Volkswagen Jetta

Шпионские фото новой Volkswagen Jetta

Шпионские фото новой Volkswagen Jetta

Шпионские фото новой Volkswagen Jetta

На территории России новая "Джетта" появится в 3-4 кварталах 2014 г.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.