Menu
RSS

В Сети появились патентные изображения седана Geely Emgrand EC7

Компания "Джили" (Geely) готовит седан "Эмгранд ЕС7" (Emgrand EC7) нового поколения. Патентные изображения новинки появились на многих зарубежных сайтах (например, Autohome) и распространились по социальным сетям.

Как стало известно, на конвейер новая "Джили Эмгранд ЕС7" встанет в начале следующего года. Четырехдверка будет создана на единой платформе CMA. Седан нового поколения будет оснащаться двумя 4-цилиндровыми бензиновыми моторами: турбированным агрегатом 1,3 л (133 лош.с.) и 1,5-литровым двигателем (150 лош.с.).

Ранее сообщалось, что компания "Джили" (Geely) в августе 2015 г. реализовала на территории РФ 1431 автомобиль и оказалась лидером по продажам среди китайских брендов. Самыми востребованными моделями являются седан Emgrand EC7 и  и кроссовер Emgrand X7. Эксперты отмечают, что с января по август на российском рынке было продано 6477 машин компании "Джили".



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.