Menu
RSS

Компания Bentley Motors готовит обновленный седан Mulsanne

Компания Bentley Motors ("Бентли Моторс") готовит обновленный седан Mulsanne ("Мульсан"). Новинка, как предполагают эксперты, будет оснащена 6,75-литровым мотором мощностью более 500 лош.с.

По информации Autosway.ru, прототип обновленного "Бентли Мульсан" уже проходит дорожные тесты. Однако появление автомобиля на рынке ожидается только в 2017 году. Следует также отметить, что возможно появление "Мульсана" с гибридной силовой установкой.

Ранее сообщалось, что компания "Бентли" оснастила модель Bentayga ("Бентяга") спортивным тюнинг-пакетом. Мировая премьера новинки, минимальная стоимость которой составляет от 200 тысяч долларов, состоялась во Франкфурте. Как уже отмечалось, "Бентли Бентяга" станет самым быстрым кроссовером в мире. Максимальная скорость вседорожника составляет 301 км/ч.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.