Menu
RSS

Стала известна рублевая цена Ravon Nexia

Компания Ravon ("Равон")будет реализовывать модель Nexia R3 ("Нексиа Р3"), заменяющий на рынке России бюджетный седан Aveo ("Авео"), от 379 000 до 529 000 рублей. По информации Autosway.ru, У модели три комплектации – Comfort ("Комфорт"), Optimum ("Оптимум") и Elegant ("Элегант").

"Нексиа Р3" оснащается бензиновым 4-цилиндровым 1,5-литровым мотором в паре с 5-ступенчатой МКПП, либо с 6-диапазонным "автоматом". Эксперты утверждают, что Nexia получит также двигатель 1.6 л. мощностью 80 и 109 лош. сил. В базовую комплектацию новинки вошли  индикатор непристегнутых ремней безопасности, функция обогрев заднего стекла с таймером и другие полезные опции. Старт продаж новинок еще не объявлен.

Ранее отмечалось, что бюджетные модели Chevrolet ("Шевроле") возвращаются в Россию под брендом "Равон". Презентация нового автомобильного бренда, под именем которого GM Uzbekistan будет выпускать свою продукцию, состоялась недавно в Москве. Кроме "Нексиа Р3", в Россию возвращаются хэтчбек Chevrolet Spark ("Шевроле Спарк") с новым названием Ravon R2 ("Равон Р2"), а также седан Cobalt ("Кобальт"), получивший индекс R4 ("Р4").





Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.