Menu
RSS

Модели Lada Largus и Lada Xray займут место «Приоры»

Lada Largus ("Лада Ларгус") и lada Xray ("Лада Иксрей") могут занять место модели Priora ("Приора"), жизненный цикл которой на "АвтоВАЗе" подходит уже к концу. Об этом сообщает информационный портал "Колеса".

 

Напомним, что семейство автомобилей "Лада Приора" представлено хэтчбеком (от 454 300 рублей), седаном (от 446 300 рублей) и универсалом (457 900 рублей). Ранее компания "АвтоВАЗ" выпустилА "пробную" партию седанов "Лада Приора" в двухцветном варианте - белый кузов и чёрная крыша.

Ранее сообщалось, что компания «АвтоВАЗ» планирует приступить к производству "Лада Иксрей" 15 декабря. ННовинка будет выпускаться в двух комплектациях. Ориентировочная стоимость "Лада Иксрей"- от 500 до 600 тыс. рублей. 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.