Menu
RSS

Хэтчбек Daewoo Matiz признан самым дешевым автомобилем в России

Хэтчбек Daewoo Matiz ("Дэу Матиз") назван самым дешевым автомобилем в России. Эксперты составили рейтинг бюджетных автомобилей на основе данных аналитического агентства "Автостат".

Минимальная стоимость "Дэу Матиз", который можно будет теперь приобрести под другим брендом Ravon ("Равон"), составляет 314 000 рублей. Вслед за ним в рейтинге идет продукция компании "АвтоВАЗ". Lada Granta ("Лада Гранта") в кузове седан и лифтбек обойдутся в настоящее время российскому покупателю соответственно  340 000 и 357 200 рублей.

Как уже отмечал Autosway.ru, в ТОП-10 попали также хэтчбек Smily и Solano компании Lifan, Geely GS6, Lada Kalina, седан Chery Bonus, обновленный хэтчбек Renault Sandero  хэтчбек Chery Very.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.