Menu
RSS

В июле стартуют продажи хэтчбека Lada Kalina Sport NFR

Долгожданное событие для любителей отечественного автопрома случится через три месяца. Именно в июле текущего года АвтоВАЗ планирует запустить в продажу LADA Kalina Sport NFR. Кстати, вполне возможно, что новый автомобиль модельного ряда получит приставку "GT". Точная информация в этом плане по новому хэтчбеку пока отсутствует. Известно, что автомобиль оснастят 140-сильным мотором и (внимание!) шестиступенчатой коробкой.

В июле стартуют продажи хэтчбека Lada Kalina Sport NFR

Российские покупатели смогут также приобрести и второй вариант спортивной "Калины" со 118-сильным мотором. Цены пока официально не разглашаются. Однако, многие эксперты выставляют в принципе схожие ценники. По их мнению, за вариант новинки с менее мощным мотором необходимо будет заплатить 520 тыс. руб. Более мощный вариант спортивной "Калины" обойдется в 570 тыс. рублей. 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.