Menu
RSS

«Автостат» назвал самый продаваемый пикап Mitsubishi L200 в России

Эксперты аналитического агентства «Автостат» составили рейтинг самых популярных пикапов на российском авторынке. Возглавил ТОП Mitsubishi L 200 ("Митсубиши Л200"), за 9 месяцев 2015 г. было реализовано 2974 шт. данной модели.

 

В тройку лидеров среди пикапов попали Toyota Hilux ("Тойота Ксилукс") и UAZ Pickup ("УАЗ Пикап") с объемами реализации соответственно 2147 и 2057 штук. Далее в рейтинге идут Amarok компании Volkswagen, Nissan Pickup NP300, Great Wall Wingle Pickup, SsangYong Action Sports, Nissan Navara, Ford Ranger и Foton Tunland BG2307. 

«Автостат» отмечает, что за 9 месяцев 2015 года всего на российском рынке было реализовано 8328 пикапов. Это на -50,6% меньше, чем за аналогичный период 2014 года.

Ранее эксперты аналитического агентства «Автостат» назвали самые популярные модели автомобилей в регионах России. В ТОП вошли LADA Granta ("Лада Гранта", 90345 шт.), Hyundai Solaris ("Хендай Солярис", 85590 шт.) и KIA Rio ("Киа Рио", 71650 шт.).



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.