Menu
RSS

В сети появились фотографии нового китайского внедорожника Qoros 5

Компания Qoros ("Корос") готовит внедорожник Qoros 5. Новые фотоснимки автомобиля, премьера которого ожидается на автосалоне в Гуанчжоу, появились в интернете, в том числе в социальных сетях.

Как уже сообщал Autosway.ru, "Корос 5" получит 1,6-литровую «турбочетверку» (156 лош.сил) и 6-ступенчатый «робот» с двумя сцеплениями, хромированную радиаторную решетку, большую панорамную крышу. Эксперты отмечают, что новинка появится на авторынке Китая в начале следующего года.

Напомним, что компания "Корос" была основана китайской фирмой Chery и израильским консорциумом Israel Corporation. У компании на данный момент есть три серийные модели – седан и хэтчбек Qoros 3, а также кроссовер 3 City SUV.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.