Menu
RSS

Автостат: в России снизились цены на подержанные авто

Эксперты аналитического агентства «Автостат» отмечают, что в России снизились цены на подержанные автомобили. Как сообщил директор агентства Сергей Целиков, в ближайшее время цены на автомобили с пробегом будут стабильными.

 

По данным «Автостата» стоимость машин на вторичном рынке в октябре 2015 года упала на 0,5%. Ford Focus ("Форд Фокус") можно приобрести сейчас в среднем за 554 000 рублей, Hyundai Solaris ("Хендай Солярис") - за 454 000, Kia Rio ("Киа Рио") - за 468 000.

Ранее сообщалось, что эксперты аналитического агентства «Автостат» назвали самые популярные модели автомобилей в регионах России. В ТОП вошли LADA Granta ("Лада Гранта", 90345 шт.), Hyundai Solaris ("Хендай Солярис", 85590 шт.) и KIA Rio ("Киа Рио", 71650 шт.). «Автостат» отмечает, что за 9 месяцев 2015 года на российском авторынке было реализовано почти 1,2 млн новых автомобилей. 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.