Menu
RSS

Кроссовер Nissan Qashqai российской сборки оценили в 979 тысяч рублей

Компания Nissan ("Ниссан") приступила к приему заказов на Qashqai ("Кашкай") российской сборки. Минимальная стоимость новинки, который будет представлен в 6 комплектациях, составляет 979 000 рублей.

"Ниссан Кашкай" оборудуется тремя видами силовых установок (бензиновый 1,2-литровый турбомотор мощностью 115 лош.с., 2-литровый 144-сильный агрегат и и 130-сильный экологичный дизель 1.6 dCi). Автомобиль доступен с полным и передним приводом.

Кстати, самыми популярными автомобилями бренда, по сведениям АЕБ (Ассоциации европейского бизнеса), являются седан Almera ("Альмера") и внедорожник X-Trail ("Икс-Трейл").

Ранее сообщалось, что компания "Ниссан" начала выпуск кроссовера "Кашкай" на своем заводе в Санкт-Петербурге, при этом производство модели Teana ("Тина") останавливается. Перенос производства "Ниссан Кашкай" из английского Сандерленда в Санкт-Петербург является очередным шагом по реализации в РФ стратегии автопроизводителя, рассчитанной на дальнейшую локализацию своего модельного ряда на этом рынке.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.