Menu
RSS

"Suzuki" представит на автосалоне в Париже новый кроссовер

Автопроизводитель Сузуки хочет повысить объёмы реализации своей продукции, поэтому выпустит новый компактный внедорожник. В модельном ряду новинка скорее всего займёт место между Grand Vitara и Jimmy.

Новый паркетник от японского концерна создаётся на базе показанного в минувшем году концептуального автомобиля iV-4. Оценить результаты работы инженеров Сузуки фанаты бренда смогут осенью нынешнего года. Портал Indianautosblog сообщает: компания планирует показать официальную версию нового автомобиля в октябре 2014 года на автосалоне в столице Франции.

Что касается технической начинки внедорожника, то компания Сузуки пока предпочитает не раскрывать всех секретов. Известно только одно: модель под названием Suzuki iV-4 будет собираться на заводе компании, который расположен в Венгрии, и получит переднеприводную систему ALLGRIP. Габариты серийного автомобиля выдержаны в соответствии с параметрами концепта.

Руководство компании выражает надежду, что именно эта машина может стать серьёзным конкурентом таким моделям, как Peugeot 2008, Opel Mokka, Nissan Juke. Дилеры компании на территории Европы будут продавать кроссовер в начале 2015 года.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.