Menu
RSS

Новый Ravon Matiz появится в России в начале 2016 года

Компания Ravon ("Равон"), являющаяся преемником бренда Daewoo ("Дэу"), рассекретила некоторые подробности обновления автомобиля Matiz ("Матиз"). Информации о модели Gentra ("Гентра") пока нет.

По предварительной информации, обновленная пятидверная машина "Матиз" получит систему ABS, иммобилайзер, подушку безопасности водителя, систему креплений детских сидений Isofix ("Изофикс"). Кроме того, изменится дизайн дневных ходовых огней и зеркал заднего вида.

Продажи Ravon Matiz стартуют, скорее всего, в начале 2016 года. Именно в это время начнутся продажи и другой обновленной модели "Гентра", относительно которой пока нет конкретной информации.

Ранее сообщалось, что компания "Равон" будет реализовывать модель Nexia R3 ("Нексиа Р3"), заменяющий на рынке России бюджетный седан Aveo ("Авео"), по цене от 379 000 до 529 000 рублей. По информации Autosway.ru, У модели три комплектации – Comfort ("Комфорт"), Optimum ("Оптимум") и Elegant ("Элегант").

Напомним также, что бюджетные модели Chevrolet ("Шевроле") возвращаются в Россию под брендом "Равон". Презентация нового автомобильного бренда, под именем которого GM Uzbekistan будет выпускать свою продукцию, состоялась недавно в Москве. 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.