Menu
RSS

Новый кроссовер Hyundai Tucson добрался до России

Новый кроссовер Hyundai Tucson ("Хендай Туссан") уже добрался до России. Фотоснимки автомобиля компании Hyundai, как отмечают пользователи социальных сетей (в т.ч. "Вконтакте"), были сделаны в Стерлитамаке.

Есть вероятность, что в ближайшее время начнутся российские продажи "Хендай Туссан". Новинка будет доступна в России, скорее всего, с передним и полным приводом, с бензиновыми моторами 1,6 (132 лош.с.) и 2,0 л (150 лош.с.), бензиновым турбоагрегатом 1,6 л (177 лош.с.), и двухлитровым 186-сильным дизелем. Трансмиссии – «механика» или «автомат». О ценах нового "Хендай Туссан" информации пока нет.

Ранее сообщалось, что компания Hyundai Motor ("Хендай Мотор") запускает бренд Genesis ("Генезис"). Как отметил в Сеуле Чон Ый Сон - заместитель главы корпорации, новое подразделение будет выпускать дорогие автомобили премиум-класса. Первой из них станет седан Equus ("Экус") второго поколения.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.