Menu
RSS

Новый кроссовер Kia Niro дебютирует весной 2016 года

Компания Kia ("Киа") планирует представить новый кроссовер Niro ("Ниро") в марте 2016 года. При этом фотографии новинки, которая займет в модельном ряду место между автомобилями Soul ("Соул") и Sportage ("Спортейдж"), появились уже в социальных сетях.

По информации Autosway.ru, прототип "Киа Ниро" в настоящее время проходит дорожные испытания. Автомобиль получит светодиодную оптику, современный и стильный дизайн, фирменную решётку радиатора, дополнительную защиту кузова. Как отмечают эксперты, "Киа Ниро" может стать конкурентом Prius ("Приус") компании Toyota ("Тойота").

Ранее сообщалось, что на калининградском заводе «Автотор» начался выпуск обновлённой модели Kia cee’d ("Киа Сид"). Минимальная стоимость новинки, продажи которой стартовали на территории РФ 1 октября, составляет 739 900 рублей.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.