Menu
RSS

Новый Cadillac XT5 появится в России весной 2016 года

Компания Cadillac ("Кадиллак") огласила российские сроки появления нового кроссовера XT5. Продажи американской новинки, разработанной на платформе C1XX, должны стартовать весной 2016 года.

 

Напомним, что премьера кроссовера компании "Кадиллак" состоялась на днях на автосалоне в Дубае. XT5 приходит на смену автомобилю SRX. Американский вариант автомобиля будет предлагаться с 3,6-литровым двигателем V6 (310 лош. с.), в китайской версии базовым двигателем станет 2,0-литровый турбоагрегат.

Цены и комплектации российской версии нового кроссовера пока не сообщаются. 

Ранее сообщалось, что компания General Motors и компания "Юнисон" подписали соглашение о крупноузловой сборке в Белоруссии для российского авторынка моделей Cadillac Escalade и Chevrolet Tahoe.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.