Menu
RSS

Компания Bentley выпустит новый компактный кроссовер и спорткар

Компания Bentley Motors ("Бентли Моторс"), являющейся частью концерна Volkswagen ("Фольксваген"), выпустит новый компактный кроссовер и спорткар. Информацию, как отмечают зарубежные СМИ, подтвердил глава компании Вольфганг Дюрхаймер.

 

Новый кроссовер Bentley будет по размеру как раз между Macan ("Макан") и Cayenne ("Кайен"). Базовым мотором для новинки компании "Бентли Моторс" будет V-образная "восьмерка". Под капотом автомобиля также могут оказаться и дизели, и новый шестилитровый мотор конфигурации W12 с двумя турбинами мощностью 600 лош.с. Концепт-кар появится в 2014 году. Ориентировочная цена серийной версии новой модели составит около 150 000 евро.

Новый спорткар "Бентли Моторс" представит ближе к 2020 году. Базовым мотором машины станет 4-литровая V-образная "восьмерка" Audi с двумя турбинами. 

Ранее сообщалось, что компания "Бентли Моторс" готовит обновленный седан Mulsanne ("Мульсан"). Новинка, как предполагают эксперты, будет оснащена 6,75-литровым мотором мощностью более 500 лош.с. По информации Autosway.ru, прототип обновленного "Бентли Мульсан" уже проходит дорожные тесты. Однако появление автомобиля на рынке ожидается только в 2017 году.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.