Menu
RSS

Продажи нового кроссовера Toyota RAV4 начнутся 21 ноября

Японская компания Toyota ("Тойота") приступит к реализации на территории России обновленного кроссовера RAV4 ("РАВ4") 21 ноября. Прайс-лист новинки, производство которой налажено на заводе в Санкт-Петербурге, варьируется от 1 099 000 до 1 900 000 рублей. 

 

"Тойота РАВ4" доступна российскому покупателю с передним и полным приводом, с бензиновыми двигателями (2,0 л., 146 лош.с.; 2,5 л. 180 лош.с.), а также со 150-сильным дизелем объемом 2,2 л. Трансмиссии новинки – 6-ступенчатая МКПП, вариатор или шестидиапазонный «автомат».

Все версии "Тойота РАВ4"4 оснащены двухуровневым подогревом передних сидений, светодиодными ДХО и светодиодными задними фонарями, шторками безопасности, фронтальными и боковыми подушками безопасности, антипробуксовочной системой, системой курсовой устойчивости, ABS, EBD, BAS, датчиками давления в шинах.

Ранее мообщалось, что японский концерн Toyota ("Тойота") начал российские продажи рестайлинговой модели Land Cruiser 200 ("Лэнд Круизер 200"). Цены новинки, которая представлена в нескольких вариантах (комфорт, элеганс, люкс, люкс safety), варьируются от 2 999 000 до 4 376 000 рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.