Menu
RSS

В России составлен октябрьский ТОП-10 самых дешевых автомобилей

Ravon Matiz ("Равон Матиз") возглавил рейтинг самых дешевых автомобилей согласно данным аналитического агентства "Автостат". Модель, реализуемая пока под брендом Daewoo ("ДЭУ"), можно приобрести за 314 тысяч рублей.

 

Lifan Smily ("Лифан Смайли") в комплектации Standart доступен российскому покупателю по цене 319 900 рублей. Lada Granta ("Лада Гранта", кузов седан) компании "АвтоВАЗ" раположилась на 3-м месте рейтинга (348 000 рублей с учетом скидки). В ТОП-5 вошли также Lifan Smily New ("Лифан Смайли Нью", от 364 900 рублей) и "Лада Гранта" в кузове лифтбэк (от 368500 рублей).

Далее в рейтинге согласно данным аналитического агентства "Автостат" идут Lifan Solano ("Лифан Солано", от 379 900 рублей), GC6 компании Geely (от 389 000 рублей), Chery Bonus ("Чери Бонус", от 389 999) и Datsun on-DO ("Датсун он-До", от 391 000 рублей) и хэтчбек Renault Sandero ("Рено Сандеро", от 399 000).

Ранее эксперты «Автостата» отмечали, что в России снизились цены на подержанные автомобили. Как сообщил директор агентства Сергей Целиков, в ближайшее время цены на автомобили с пробегом будут стабильными. По данным «Автостата» стоимость машин на вторичном рынке в октябре 2015 года упала на 0,5%. 

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.