Menu
RSS

В Сети появился первый рендер нового BMW 5-Series студии RM Design

Рендер нового BMW 5-Series появился в интернете и распространился по социальным сетям. Новинка, дизайн которой выполнен студией RM Design, составит конкуренцию Jaguar XF, новой Audi A6 и Mercedes-Benz E-Class.

По информации зарубежных СМИ, BMW 5-Series построен на платформе CLAR. Новый автомобиль отличается от своих предшественников максимальной легкостью за счет использования в конструкции кузова композитных материалов. Старт продаж новинки намечен на 2017 года.

Ранее сообщалось, что компания BMW ("БМВ") начала российские продажи нового седана BMW 7-series. Минимальная стоимость новинки, которая составит конкуренцию Mercedes Maybach ("Мерседес Майбах"), составляет 5 390 000 рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.