Menu
RSS

"Азия Авто" выпустит новую версию Lada 4x4 Urban до конца 2015 года

Предприятие «Азия Авто» планирует выпустить новую версию Lada 4x4 Urban ("Лада 4x4 Урбан") до конца 2015 года. Об этом порталу "Колёса.ру" сообщили в пресс-службе группы компаний "Бипэк Авто – Азия Авто".

Отмечается, что на территории Казахстана с января по сентябрь нынешнего года реализовано 1 747 внедорожников локальной сборки. "Азия Авто" в настоящее время производит обычную версию трёхдверной Lada 4x4. Новая городская модификация внедорожника ("Лада 4x4 Урбан" - прим. Autosway.ru), как ожидает автопроизводитель, увеличит спрос на продукцию предприятия.

"Лада 4x4 Урбан" оснащена пластиковыми бамперами в цвет кузова, дисками большего диаметра, расширенным пакетом опционального оборудования (если сравнивать с трехдверной версией). Под капотом автомобиля расположился 1,7-литровый 83-сильный мотор. Трансмиссия - пятиступенчатая МКПП.

Напомним, что российский прайс-лист на "Лада 4x4 Урбан" начинается с отметки в 479 000 рублей. С октября 2015 года модель собирается на мощностях "АвтоВАЗа". Ранее производство автомобиля осуществляла дочерняя компания российского автогиганта - "ВИС-Авто".



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.