Menu
RSS

Компания Suzuki выпустит 20 новых моделей за 5 лет

Поклонники продукции компании "Сузуки Мотор Корпорейшен" (Suzuki Motor Corporation) должны быть довольны, ведь автопроизводитель собирается выпустить в ближайшие пять лет аж 20 новых моделей. Об этом говорится в плане развития компании "Сузуки Некст 100" (Suzuki Next 100).

Хэтчбек "Балено" (Baleno) стал первой новинкой автопроизводителя, представленной на автосалоне во Франкфурте. Стоит вспомнить и кроссовер Vitara, базовая версия которого стоит 985 тысяч рублей. Во второй половине 2016 года японский автопроизводитель планирует вывести на российский рынок седан C-класса "Аливио" (Alivio) - конкурента Hyundai Elantra и Toyota Corolla.

Ранее сообщалось, что бюджетные новинки компаний Renault и Suzuki набирают популярность в Индии. Речь идет о модели Kwid французского концерна и Baleno японского автопроизводителя. Зарубежные СМИ отмечали, что за первые 5 недель с момента начала продаж было заказано 50 тысяч автомобилей "Квид", пятидверка "Балено" всего за неделю набрала 4600 заявок. 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.