Menu
RSS

Старые версии Geely, Lifan, Haima и Chery покинут российский авторынок

Старые версии моделей компаний Geely ("Джили"), Lifan ("Лифан"), Haima ("Хайма") и Chery ("Чери") покинут российский рынок. Как отмечает газета "Известия", сертификация многих машин под более новые (более жесткие экологические стандарты «Евро-5»)  нецелесообразна.

Так, с начала 2016 года на заводе Derways ("Дервейс") в Черкесске будет прекращено производство и поставки в Россию Tiggo FL, Very, Indis и Bonus предыдущего поколения. Как сообщила Евгения Никитина-Кацарская - руководитель пресс-службы российского офиса Chery, в следующем году будут доступны флагманский седан Arrizo 7, седан B-класса Bonus 3, кроссовер Tiggo 5 и Tigo 3

Компания "Хайма" прекратит поставки паркетника "Хайма 7". Директор по продажам «Хайма Автомобили Рус» Александр Баранов сообщил, что на авторынке России в 2016 г. будут доступны новый кроссовер S5, обновленная версия Haima 7 — кроссовер S7, седан D-класса М5, седан М3.

По мнению эксперта по китайскому автопрому журнала «Автомир» Александра Садовникова, Обновление модельного ряда позволит китайцам улучшить имидж.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.