Menu
RSS

Весной 2016 года в России появится Kia Sportage нового поколения

Компания Kia ("Киа") планирует представить Sportage ("Спортейдж") нового поколения весной 2016 года. Российские прайс-лист, комплектации и моторная линейка пока не сообщаются.

 

Напомним, премьера нового Kia Sportage состоялась на автослаоне во Франкфурте. В Европе "Киа Спортейдж" оснащается 132-сильным бензиновым двигателем 1,6 GDI м, 177-сильным турбомотором 1,6 T-GDI, дизельным агрегатом 1,7 CRDI (115 лош. с.) и 2,0 л. (136 или 184 лош. с.). Трансмиссии - 6-ступенчатые "механика" и "автомат", 7-ступенчатый "робот" с двумя сцеплениями.

Ранее сообщалось, что компания Kia ("Киа") планирует представить новый кроссовер Niro ("Ниро") в марте 2016 года. При этом фотографии новинки, которая займет в модельном ряду место между автомобилями Soul ("Соул") и Sportage ("Спортейдж"), появились уже в социальных сетях.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.