Menu
RSS

В России дилеры распродают последние модели Opel и Chevrolet

Последние модели компаний Opel ("Опель") и Chevrolet ("Шевроле"), входящих в General Motors ("Дженерал Моторс"), распродают в России. Эксперты отмечают, что запас автомобилей практически исчерпан.

На российском авторынке многие модели Opel и Chevrolet в насятощее время идут со значительными скидками. Так, по информации отечественных СМИ, новый хэтбчек и седан Opel Astra ("Опель Астра") подешевел на 325 000 рублей, кроссовер Antara ("Антара") можно купить с дисконтом в 450 000 рублей, а скидка на Mokka ("Мокка") может достичь 461 000 рублей. Chevrolet также предлагает существенные скидки на свои машины - Captiva ("Каптива"); Cruze ("Круз"); Orlando ("Орландо"); Tracker ("Треккер").

Ранее сообщалось, что бюджетные модели Chevrolet ("Шевроле") вернутся в Россию под брендом Ravon ("Равон").Презентация нового автомобильного бренда, под именем которого GM Uzbekistan будет выпускать свою продукцию, состоялась осенью в Москве. В Россию возвращаются бюджетный седан Aveo ("Авео") в виде Ravon Nexia ("Равон Нексиа"), хэтчбек Chevrolet Spark ("Шевроле Спарк") с новым названием Ravon R2 ("Равон Р2"), а также седан Cobalt ("Кобальт"), получивший индекс R4 ("Р4").



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.