Menu
RSS

Acura NSX назван самым ожидаемым автомобилем 2016 года

Acura NSX компании Honda ("Хонда") по мнению журнала What Car? назван самым ожидаемым автомобилем 2016 года. Мощность мотора суперкара составляет более 570 лош.с.

 

Как уже сообщал Autosway.ru, Acura NSX получит гибридную силовую установку, состоящую из 4-ех моторов - битурбированного V6 (3,5 л., 500 лош.сил) и трех электромоторов (47 лош. с. и два по 36 лош.с.). Трансмиссия - 9-ступенчатый "робот" DCT с двумя сцеплениями. Разгон с 0 до "сотни" - около 3 секунд. Производство Acura NSX начнется весной 2016 года. Вес суперкара составляет 1752 кг. Максимальная мощность такой "Акуры" составляет 307 км/час.

Новинка компания Honda ("Хонда") встанет в один ряд по скорости разгона с такими автомобилями, как Ferrari F12 Berlinett ("Феррари Ф12 Берлинетт"), а также Lamborghini Aventador ("Ламборджини Авентадор").



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.