Menu
RSS

Chery начала продажи обновленного кроссовера Tiggo 5

Китайская компания "Чери" (Chery) приступила к реализации обновленного кроссовера "Тигго 5" (Tiggo 5). Новинка, производство "старой" версии которой, кстати, налажено на черкесском заводе «Дервейс», получила ряд изменений.

Компактный кроссовер "Чери Тигго 5" получил новую радиаторную решетку, измененные передние и задние фары. В салоне автомобиля появились новые материалы отделки, обновленная центральная панель. Новинка оснащается двумя бензиновыми моторами - 1,5-литровым турбированным (152 лош.с.) и двухлитровым атмосферником мощностью 136 лош.с. Стоимость кроссовера в Китае составляет от 89 900 до 150 900 юаней  в зависимости от комплектации.

Китайская компания Chery ("Чери") представила в Гуанчжоу новый седан Arizzo 5 ("Арризо 5"). По информации Autosway.ru, новинка может оказаться в России уже в 2016 году. Длина "Чери Арризо 5" составляет 4572 мм, ширина – 1825 мм, высота – 1482 мм.

Напомним также, что Chery перенесла время появление компактного кроссовера Tiggo 3 ("Тигго 3") в России на будущую весну. При этом уже в 2016 году сборка модели будет происходить на черкесском заводе «Дервейс». Эксперты отмечают, что "Чери Тигго 3" - это модернизированный вариант модели Tiggo FL, которая уде реализуется на территории РФ.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.