Menu
RSS

В Сети интернет появились фото китайского кроссовера Changan CX70

Компания Changan ("Чанган") планирует приступить к реализации нового кроссовера CX70. Фотографии новинки, которая возможно станет конкурентом Lada Largus Cross ("Лада Ларгус Кросс"), появились в интернете, в т.ч. в социальных сетях.

Как уже отмечал Autosway.ru ранее, колесная база Changan CX70 2,78 метра. Длина кроссовера - 4,7 метра, ширина - 1,8 метра. Автомобиль будет оснащаться атмосферным 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 177 л. с. Стоимость кроссовера в Китае будет варьироваться в пределах от 85 000 до 115 000 юаней

Ранее сообщалось, что кроссоверы Changan CS35 планируют выпускать в Липецкой области на заводе компании "Ирито", где ранее хотели выпускать внедорожники другой китайской компании Great Wall. Президент компании Changan International Corporation Чао Дженю отмечал, что вначале будет налажена сборка в сотрудничестве с "Ирито". Речь в данном случае идет о сборке крупноузловым методом. В будущем в планах компании Changan ("Чанган") построить завод в России.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.