Menu
RSS

Nissan Teana проиграла схватку с Toyota Camry и покидает рынок

Выпуск седанов "Ниссан Тина" (Nissan Teana) на заводе под Санкт-Петербургом пекращен одновременно с запуском кроссовера "Кашкай" (Qashqai). По информации Autosway.ru, сладские запасы исчезающей с российского авторынка модели незначительны.

 

Напомним, что производство седанов "Ниссан Тина" стартовало в 2006 году. Автомобиль должен был составить конкуренцию модели "Тойота Камри". Однако, как отмечают эксперты, за 10 лет в РФ реализовано 72 тыс. "Тин", а "Камри" - 254 тыс.ед. При этом, для сравненния, компания "Форд" сумела продать 94 тыс. автомобилей "Мондео", а "Мазда" - 112 тыс. "шестерок".

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.