Menu
RSS

Hyundai Solaris в ноябре установила новый рекорд продаж в России

Модель "Хендай Солярис" (Hyundai Solaris) установила в России новый рекорд продаж. В прошлом месяце, по информации пресс-службы «Хендэ Мотор СНГ», на территории РФ было реализовано 11462 автомобиля.

 

Отмечается, что вторым по объему продаж среди моделей компании Hyundai стал кроссовер ix35 (1200 реализованных авто). На третьем месте модель i40 с показателем 570 проданных машин.

Ранее сообщалось, что компания "Хендай" приступила к российским продажам обновленного кроссовера "Хендай Туксон" (Hyundai Tucson). Новинка доступна российскому покупателю в четырех версиях: "Старт" (Start), "Комфорт" (Comfort), "Тревел" (Travel) и "Прайм" (Primе).



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.