Menu
RSS

В Твери маршрутка провалилась в траншею

7 декабря в Твери на улице Зинаиды Коноплянниковой (у школы № 53) маршрутка, двигаясь в сторону ул. Горького, провалилась в траншею. В момент ДТП (дорожно-транспортного происшествия) маршрутное такси было забито пассажирами. По предварительной информации, пострадали несколько человек.

 

Как стало известно Autosway.ru, в данном месте, где произошло ДТП, велись ремонтные работы теплотрассы. Въезд на данный участок дороги был запрещен - были установлены соответствующие знаки дорожных служб. 

Следует при этом отметить, что жители данного района областного центра очень недовольны проведением затянувшегося ремонта теплотрассы, который, по имеющейся информации, осуществляет "Тверская генерация". 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.